شقه الزاهر

Hóspedes podem aproveitar a estadia no apartamento شقه الزاهر Apartamento com estacionamento gratuito e jacuzzi. É composto por 1 quartos, cozinha totalmente equipada e casas de banho privadas. O apartamento شقه الزاهر Apartamento oferece acomodação confortável em Meca.

Está situado a 5 km de Pedra Negra e 20 minutos de carro de Kaaba. Se sente vontade de visitar os arredores, visita Cidadela antiga, a 5 km do apartamento. Este شقه الزاهر Apartamento está na curta distância de Abraj Al Bait Towers.

As unidades de alojamento possuem controlo de clima individual e cofre para computador portátil. Este apartamento pode acomodar até 4 hóspedes.

Reservar شقه الزاهر Hotel Meca

General information

Contact information

Az Zaher 13, Meca, Arábia Saudita;

Reservas de شقه الزاهر Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do شقه الزاهر Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para شقه الزاهر Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do شقه الزاهر Hotel

 Az Zaher 13, Meca, Arábia Saudita

Ofertas de شقه الزاهر Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

شقه الزاهر Hotel Amenidades

  • Geral

    Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Desporto e Lazer

    Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de شقه الزاهر Hotel

Quartos